20 декабря 2016 г.

Годовой страничный марафон. Октябрь.

                  !!Мой ОКТЯБРЬ 2016!!
Пора наряжать ёлку, но с дистанции сходить нельзя, а поэтому вспоминаем осень. Кажется, тёплая погода была так давно...сейчас за окном -35, и хочется под одеялко и какаушко)) А грустить мне не дает маленький сорванец, про которого опять страничка по заданию блога fairyschallenge - шейкеры! Смотрим, что получилось!
В основе - акварельная бумага. Немного красочных клякс на фоне и шейкер из кальки.


Довольно плотная калька, поэтому не очень хорошо видно, но там пуговки, микробисер, обычный разноцветный бисер и немного пайеток. Спрашивается, почему не взяла прозрачную плёнку?


Страничка про Ромашу и бассейн с шариками, поэтому в поддержание "круглой" темы здесь чипборд-пузырьки, топс, пуговки, принт на бумаге тоже отлично подходит.




Пересматривала уже готовые странички по этому марафону и поняла простую истину - дети очень быстро растут! И такие моменты уже не повторятся, но останутся в нашей памяти надолго. Благодаря творчеству в том числе!

Скетч от блога Скрап-малина



Спасибо за внимание! Тепла всем!






7 комментариев:

  1. Ох, какая чудесная страничка у вас получилась! сасибо, что творите с блогом Скрап Малина!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, приветствую, в ЧБ "СкрапМагия" открыт набор в дизком, твой адрес дала Наташа, хозяйка магазина, буду рада, если согласишься подизайнерить с нами. творчество у тебя интересное, работы достойные. Жду заявку))

    ОтветитьУдалить
  3. такая она озорная, страничка эта! мне нравится. и здорово, что благодара скрапу такие моменты сохраняются!

    ОтветитьУдалить
  4. такое маленькое счастье!!! спасибо от Скрапмалины!

    ОтветитьУдалить
  5. всем спасибо за добрые слова! всем такого яркого счастья!

    ОтветитьУдалить
  6. TINY MUFFLER - Stainless Steel - TITIAN MUFFLER
    Stainless titanium chloride Steel. TINY MUFFLER (2) is a Stainless revlon hair dryer brush titanium Steel - titanium legs Steel T-Handle razor from remmington titanium TINY MANUAL, stiletto titanium hammer Inc. that is used for the production of stainless steel blades.$52.00 · ‎In stock

    ОтветитьУдалить