6 июля 2016 г.

Детский альбом для Олега

Совсем не голубой мальчуковый альбом сложился у меня для новорожденного Олега. Впереди как минимум 12 месяцев, чтобы родители с удовольствием могли его заполнять.


Формат альбома 25*25 см, 6 разворотов в переплёте (по Виноградовой), а это целых 12 страниц с различными кармашками-открывашками)) Есть место для 51 стандартной фотографии 10*15 см + места для дополнительных фото, снимков узи в виде конвертов, тэгов и карманов.


Немного деталек:



Переплёт. С каждым разом у меня получается всё лучше и лучше))

Обратная сторона альбома:


Бумагу использовала от Me and My Big Ideas - Mambi Kit Baby boy. Очень уж понравились яркие принты и наличие наклеек, картонных высечек, которые в итоге мало использовала(( Заказывала в интернет-магазине, где не была указана плотность бумаги. Оказалась очень тонкая. Делая такой формат альбома впервые, не рассчитала количество бумаги, поэтому пришлось пофантазировать. Как раз вовремя увидела у Галины Проценко альбом С чистого листа, где в основе страниц белый кардсток. Я же использовала акварельную бумагу и краски для создания фона.

Итак, начнем! Впереди много фото!

Первый разворот: как всегда чудесный чипборд от Скрапмагии.

Второй разворот:


 Третий разворот:


Енотик упорно не хотел фотографироваться))) Не удержалась и вырезала его из листа коллекции Pebbles - Special Delivery Boy; уложила спать на облачка. На фото не видно, но облака покрыты глиттером.



 Четвертый разворот:

 Пятый разворот:


 Шестой разворот:

На левой страничке для горизонтального фото - уголки из кальки. На правой стороне расположился большой карман (опять же из кальки) для всевозможных карточек и дополнительных фотографий. Карточки связаны шнуром с металлическими подвесками: бутылочка и зубик. Ми-ми-мишность!

И первый видеообзор в моём исполнении)))



Такой сочный альбом получился в итоге! Проведу работу над ошибками (больше в организационно-закупочном плане)) и постараюсь больше их не совершать))

Всем спасибо за внимание! Любите своих детишек и не забывайте важные и забавные моменты в их жизни!





Комментариев нет:

Отправить комментарий